Завершено строительство нового жилого дома с мансардой по канадской технологии из СИП-панелей, в районе Большого Фонтана в г. Одессе.

Строительство жилого дома проходило в стесненных условиях, где участок отведенный под строительство находился между двумя строениями, что не повлияло на сроки и качество возводимого объекта.

Заказчик обратился уже зная, что из себя представляет данная технология строительства и какой объект он хочет получить в результате.

Устройство фундамента производилось силами подрядчика под нашим наблюдением и рекомендациям. Монтаж утепленной коробки дома осуществлялся подрядчиком под контролем технического надзора проектировщика с предоставлением услуги шеф монтажа.

Кроме качества продукции, Заказчика интересовала еще и скорость поставки и сборки, т.е. закончить возведение фундаментов под строительство необходимо до начала заморозков. Поэтому спустя 2 недели после заказа комплекта материалов, по готовности фундамента, был завезен домокомплект для строительства объекта.

Данная технология строительства позволяет осуществлять монтаж конструкций в любое время года.